Ищите оффшоры в Москве? Обращайтесь в компанию «Гестион»

12 Сен. 2014Рубрика: Экономика

Ищите оффшоры в Москве? Обращайтесь в компанию «Гестион»Бизнес должен приносить доход. И чем выше доход, тем удачнее бизнес. А что делать, если весь доход, как вода сквозь пальцы перетекает в налоги? Сворачивать бизнес? Не стоит. Лучше поискать оффшоры в Москве.

А еще лучше вам поможет Компания «Гестион», которая является одной из ведущих в области налогового планирования и занимается регистрацией и сопровождением деятельности нерезидентных компаний в основных низконалоговых юрисдикциях мира (Белиз, Кипр, Гонконг и др.)

Компания работает достаточно долго и имеет налаженные связи с агентами в оффшорных зонах и низконалоговых юрисдикциях, поэтому список услуг, которые здесь можно получить на выгодных условиях довольно внушительный.

Это в частности:

  1. Регистрация оффшоров. Фирма регистрирует и обслуживает компании в различных странах мира.
  2. Компания оказывает содействие в открытии счетов в зарубежных банках. Среди государств, в которых открыли счета клиенты компании можно назвать Латвию, Гонконг, Кипр, Эстонию, Великобританию, Данию, Австрию, Швейцарию.
  3. Если клиенту нужны оффшоры в Москве, зарегистрированная в низконалоговой зоне, то можно приобрести уже готовый оффшор. В большинстве случаев на оформление всех документов и начала работы потребуется одни рабочий день, реже три, а самый длительный срок оформления – неделя.

Сайт компании находится по адресу http://www.gestion-law.com/. Если вы перейдете посылке, то сможете не просто оформить оффшоры в Москве, но и получить профессиональные рекомендации по международному налоговому планированию. Это касается, например, вопросов:

  • построения холдинговых структур с использованием компаний зарегистрированных в низконалоговых зонных;
  • применения соглашений, позволяющих избежать двойного налогообложения;
  • оптимизации налогообложения по выплатам лицензионных платежей, займам, выплатам роялти;
  • выбора схемы применения оффшорных компаний;
  • разработки легитимных схем работы международных экспедиторских и транспортных компаний;
  • построения структуры владения недвижимым имуществом и другими активами;
  • иные вопросы, касающиеся использования нерезидентных структур.

Специализацией компании является налоговый и юридический консалтинг. Работа включает правовой анализ схем, с участием нерезидентов, которые планируются или уже действуют, а также изучается вопрос  оптимизации их налогообложения и документооборота. Для принятия решения используются нормы отечественного и зарубежного законодательства.

Клиенты компании довольны ее услугами, ведь они позволяют увеличить доход от бизнеса.