01 Мар. 2009Рубрика: Результаты

БК «Фрязино» — БК «Лыткарино» — 85:67 (27:22 17:19 21:16 20:10).
БК «Фрязино»: #7 Кручинин Андрей (21), #14 Яруничев Валерий (17), #5 Леонов Юрий (0), #18 Мартиросян Оганнес (21), #22 Савчук Дмитрий (1), #19 Кузнецов Анатолий (9), #27 Окалелов Алексей (4), #16 Ильинов Евгений (12).
БК «Лыткарино»: #4 Фомин Константин (27), #5 Федоров Роман (5), #8 Фуфурин Сергей (6), #14 Федуров Алексей (19), #15 Барсков Евгений (3), #16 Минкин Павел (7).

После двух поражений подряд Фрязинцы сделали себе и всем болельщикам команды приятный подарок — две победы (первой и второй командами) над командой «Лыткарино». Первая половина матча прошла очень напряженно. Тяжело было бороться нашим центровым #19 Кузнецову Анатолию и #27 Околелову Алексею с высоким игроком #4 Фоминым Константином, который набрал за две первые четверти 15 очков. Наша команда действовала уверенно, быстрые отрывы, в результате которых игрок команды Лыткарино #15 Барсков Евгений получил два неспортивных фола и был дисквалифицирован. Тренер соперников выражал свое недовольство всеми способами, пытаясь хоть как-то изменить ход игры. Тактика Баскетбольного Клуба Фрязино начинает набирать обороты, что конечно заметно с каждым матчем. В последней четверти гости остались вчетвером. Наша команда смогла реализовать численное преимущество, и выиграла четверть со счетом 20:10. Победа! Конечный счет матча 85:67.

БК «ФрязиноII» — БК «ЛыткариноII» — 108:60 (18:14 30:16 27:20 33:10).
БК «ФрязиноII»: #11 Панферов Денис (23), #13 Буров Алексей (7), #15 Крюков Александр (4), #23 Бишко Олег (14), #20 Серганов Николай (2), #26 Хайсаров Антон (6), #29 Стасилевич Владимир (8), #8 Чепрасов Василий (0),#30 Полковой Евгений (2), #10 Свирин Сергей (2), #24 Якушев Кирилл (40).
БК «ЛыткариноII»: #5 Ахундов Тимур (14), #10 Костин Евгений (2), #17 Кронин Сергей (24), #26 Крявуов Григорий (15), #29 Лирульков Александр (5).

В этом матче вся скамейка нашей команды была задействована. Все поиграли и поборолись за победу. Начал забивать самый высокий игрок нашей команды #29 Стасилевич Владимир, чего все очень ждали. Отметим Якушева Кирилла с такой результативностью 40 очков. Все старались, боролись, отыграли очень хорошо. Так же поразил своей меткостью дальних бросков #17 Кронин Сергей игрок команды Лыткарино, который забил подряд 8 трех — очковых. Может быть, стоит задуматься над защитой, которая явно не доработала в этих моментах. Большая разница в счете оставалась до конца матча. Тренер Лыткарино попытался заинтриговать в конце матча за 2 секунды до конца, он взял 2 тайм — аута, которые не помогли забить его команде. А наши ребята забили три очка со звуком сирены. Конец матча со счетом 108:60, победа нашей второй сборной.