Хостелы Bear Hostels

25 Фев. 2014Рубрика: Разное

Хостелы Bear HostelsНе так-то просто найти хорошее: то есть недорогое и комфортное — жилье в Москве для приезжих. Казалось бы, к их услугам — немалое количество гостиниц и отелей разной степени уюта и дороговизны, но найти место, в котором будет по-настоящему комфортно и куда захочется вернуться, нелегко.

Однако теперь все желающие могут поселиться в одном из хостелов сети Bear Hostels. Всего их три, и находятся они вблизи станций метро Смоленская, Маяковская и Арбатская. Удобное расположение  и близость к центру столицы делает их наиболее популярными в данной категории.

Сам вид гостиничного бизнеса типа хостел пришел к нам из Европы, где сейчас является одним из самых популярных. Им пользуются не только студенты и молодежь, но и туристы солидного возраста, которые умеют ценить экономию. В самом деле, лучше сберечь деньги и потратить их на что-то более приятное. Хостелы в большинстве своем комфортны, как гостиницы, и могут удовлетворить самый взыскательный спрос.

Именно такой является сеть Bear Hostels. Вопрсоу комфорта клиентов здесь придается решающее значение. Все здания отремонтированы и приведены в порядок в соответствии с лучшими европейскими стандартами. Номера, независимо от того количества человек, которые здесь размещены, комфортны и удобны. Персонал отбирается  с учетом того, как они умеют работать с посетителями. В Bear Hostels не услышать грубости, все вежливы и корректны. А дружеская обстановка располагает к тому, чтобы приезжать сюда снова и снова, может быть, и всей семьей.

На сайте сети www.bear-hostels.ru можно подробнее узнать о местонахождении  филиалов и забронировать для себя место. К услугам клиентов номера, рассчитанные на количество человек от двух до шестнадцати. Чем меньше человек проживает в номере, тем выше стоимость. Большие номера идеально подойдут для тех, кто хочет сэкономить, например, для студентов. Хостелы уже не раз выполняли роль студенческого общежития.

Являются их клиентами и гости из европейского зарубежья. Они сполна оценили комфорт и прекрасное отношение персонала, и многие приезжают уже не первый год.

Каждый хостел имеет зону отдыха, где можно отдохнуть с друзьями или пообщаться с новыми знакомыми. Сотрудники стараются поддерживать атмосферу уюта и дружелюбия, чтобы каждый почувствовал себя как дома.

Хостел стремится к тому, чтобы обеспечить недорогим жильем каждого, и рад видеть новых клиентов.

По материалам сайта:http://www.bear-hostels.ru.