Как выбрать качественную сухую строительную смесь?

08 Ноя. 2014Рубрика: Строительство

Как выбрать качественную сухую строительную смесь?Сухие строительные смеси представлены сегодня в большом количестве вариантов. Они могут иметь как узкоспециализированный, так и общий характер. Их используют во время укладки, шпаклевки, работах, связанных с теплоизоляцией, укладкой плит, пола, а также выравнивании потолка и стен. Штукатурные сухие смеси изготавливаются на основе гипса или цемента. Для керамической плитки и натурального камня применяются клеи. Затирки, называемые также заполнителями входят в категорию строительных смесей.

Сегодня достаточно часто проводится такой вид работ, как шпаклевка гипсокартона. Благодаря этой процедуре стена приобретает законченый вид. Прежде всего для этого должны быть проверены элементы крепежа. Если по сравнению с уровнем облицовки шляпка самореза сидит на миллиметр глубже, то это говорит о том, что его лучше выкрутить.

Существуют сухие смеси, которые служат для выравнивания поверхности. Это: известковые, цементные, декоративные смеси, а также монтажные клея и шпаклевки. В облицовочных работах применимы специальные растворы специального и общего применения. Смеси, которые изначально находятся в сухом виде, добавляют разного рода полимеры в порошках, поливинилацетаты и целлюлозные эфиры.

В данную категорию, безусловно, должна быть отнесена штукатурка, цена на которую может различаться в зщависимости от производителя и непосредственного предназначения штукатурки. В декорировании стен данный материал также находит применение. Декоративные штукатурки могут приобретать различные формы в зависимости от наполнителя и методики, по которой был нанесен материал.

Работы, касающиеся гидроизоляции, также не остаются без применения сухих строительных смесей. Но в данном случае используются растворы специального типа с проникающим действием. Они могут быть эффективны только в конструкциях, для которых характерна капиллярная пористость.

На сайте компании UNIS — http://unistrom.ru/ представлен гирокий ассортимент сухих строительных смесей. Это и грунтовочные составы, и штукатурки, а также шпатлевки, плиточные клеи, затирки, монтажно-ремонтные смеси и так далее. Зачастую возникают трудности при подсчете материалов. Чтобы избежать этого, на сайте имеется специальный калькулятор расхода. Делать подсчеты с его помощью намного проще, нежели вручную.

В специальном разделе на сайте имеются практические советы по ремонту и строительству. Тут указаны пошаговые инструкции, которые избавят вас от лишних размышлений и вопросов.

Вся представленная в каталоге продукция создана с соблюдением строгих мировых стандартов качества. Также товары адаптированы для российских условий.

Россия, 115088, Москва, ул. 1-ая Машиностроения, д.5а

Телефоны:

8 (800) 555-51-32 — горячая линия Unis (звонок из регионов РФ бесплатный)
+7 (495) 640-90-90 — многоканальный