Триатлон и дуатлон во Фрязино

13 Апр. 2009Рубрика: Анонсы

Триатлон и дуатлон во ФрязиноТриатлон в городе набирает обороты и становится популярным.

И у нас есть свои маленькие звездочки: Крестьянинов Вася, Кумин Егор, Сорокина Юля, Саркисов Карен, Меледин Стас, Романовский Денис, Виноградов Влад и другие.

Эти ребята принимали участие в Открытом Первенстве Ярославской области в рамках Чемпионата России по дуатлону (г. Ярославль), который проходил 28 февраля и 1 марта в Ярославле.

В этих соревнования хорошо проявил себя Крестьянинов В. и в упорной борьбе в возрастной группе 1996–97 г.р. стал серебряным призером! Также, немного проиграв призерам, четвертое место занял — Меледин Стас и пятое место занял — Саркисов Карен. Несмотря на большое количество участников из разных городов России ребята выступили очень хорошо. Ведь это были их первые соревнования, и уже такие отличные результаты!

В соревнованиях, проводившихся во Фрязино эти ребята также впереди. Хочется отметить хороший и стабильный рост результатов.

Все дети тренируются на базе ДС Фрязино, огромную благодарность выражаем директору Дворца Спорта Антипову С.В. — за поддержку и понимание!!! А также благодарим родителей Крестьяниновых, Пономаревых, Куминых, Захаровых, Саркисовых и Виноградовых за их помощь.

16 и 17 мая 2009 г. в нашем городе впервые пройдет этап Кубка России по дуатлону (бег + велогонка + бег), в которых примут участие сильнейшие спортсмены России. В этих престижных соревнованиях примут участие юные триатлонисты — фрязинцы.

Хочется, чтобы соревнования прошли на хорошем уровне и стали традиционными, а участники запомнили гостеприимство горожан и приезжали к нам ежегодно!

Триатлон — это гармоничное сочетание ума и силы, выносливости и красоты, духа и терпения! Это спорт «железных» людей, людей — сильных духом!

Желаем удачи всем участникам соревнований!