Интернет-магазин www.beauty-shop.ru

25 Фев. 2014Рубрика: Разное

Где купить качественную косметику по низким ценам? Этот вопрос интересует всех женщин. Помимо этих двух критериев часто предъявляют еще и третий – разнообразие. Ведь так хочется пробовать косметические новинки, выбирать самое лучшее.

Именно такую возможность дает сеть магазинов «Созвездие красоты». Это самый крупный поставщик от европейских и азиатских производителей косметики и косметологических товаров. Ассортимент каждого филиала насчитывает сотни наименований. Это не только привычные шампуни и крема, но и такие новинки, как дарсонвали, массажеры, приборы для чистки лица и многое-многое другое. С таким широким выбором продукции каждая женщина может быть уверена, что найдет средства специально для себя.

В основе работы компании лежит немалый опыт. Уже более двадцати лет она осваивает российский рынок косметической продукции, и за это время смогла вырасти из одного-единственного магазина в крупную сеть. Сейчас это шестнадцать филиалов в городах по всей России, больше тысячи наименований товаров, огромное число покупателей и собственный интернет-магазин www.beauty-shop.ru.

В отличие от других продавцов косметики и косметологического оборудования, компания «Созвездие красоты» имеет ряд преимуществ:

- невысокие расценки на все виды товаров. Это стало возможным благодаря прямым закупкам продукции  от производителей. Без участия посредников сокращается не только торговая цепь, но и расходы на перевозку и доставку товара;

- разнообразие продукции. Это позволит не только каждый раз пробовать новые средства, но и быть уверенным в том, что каждая женщина сможет найти здесь то, что подходит именно ей;

- клиентская поддержка. Все консультанты в магазинах прекрасно разбираются в вопросах красоты и здоровья. Они смогут оказать своевременную поддержку, подобрать средство для индивидуального использования, а также проконсультируют по использованию отдельных товаров. На сайте тут же функцию выполняют онлайн-помощник и информационные справки к каждому наименованию каталога. Потратив немного времени, каждый покупатель сможет выбрать то, что нужно именно ему;

- высокий сервис. Доставка товаров осуществляется в короткие сроки. Покупатель может выбрать удобный для него способ оплаты и доставки товара: почта России, курьерская служба, транспортная компания.