Меридиан Тревел — ваш лучший новогодний отдых!

11 Июл. 2014Рубрика: Разное

Меридиан Тревел — ваш лучший новогодний отдых!Новый год — праздник, который всегда все ждут. Но если вы желаете, чтобы этот праздник превратился в настоящую экзотическую сказку, то стоит отправиться в Таиланд. Новы год в тайланде — это яркие краски и огни Бангкока, дискотеки на популярных курортах, зажигательные шоу, белый песок и очень чистое море на протяженных пляжах райских островов.

А еще Таиланд это бесчисленные достопримечательности, первоклассный шоппинг, свежие морепродукты, сочные тропические фрукты и море развлечений! Самыми лучшими месяцами для посещения Бангкока являются именно зимние. Тут в декабре-январе держится отличная сухая погода и температура более комфортна, нежели в любое другое время года. Новогодняя ночь в Бангкоке непременно станет незабываемой! Развлекательные программы предлагают гостиницы и рестораны. Невзирая на праздничные дни, все торговые центры и магазины работают в обычном режиме. Еще при подборе новогоднего тура следует обратить внимание на такие острова, как Чанг, Пи-Пи, Ланта, Краби, Паттайю, Пхукет.Ни тех, кто желает забыть на время о городской суете и шуме, ни почитателей веселых вечеринок и ночных клубов курорты Таиланда нисколько не расстроят.

Также отдых в этой стране приглянется любителям виндсерфинга, дайвинга и иных занимательных увлечений. Если вас интересует по-настоящему качественный отдых на новогодние праздники, то стоит обратиться в агентство путешествий Меридиан Тревел. Это агентство предлагает туру в самые разные страны. Это, к примеру, может быть не только Таиланд, но и Мальдивы, Египет, ОАЭ, Кипр, Сейшелы, Турция, Испания, Бали и пр. Заказать можно не только тур на Новый год, но и отдых в любое другое время года.

Здесь http://www.meridian-travel.ru/ вы сможете найти свое самое увлекательное путешествие! Можете быть уверены, что отдавая предпочтение агентству путешествий Меридиан Тревел, в выбираете свой лучший отдых! Связаться с данным агентством можно по телефону: +7(495) 995 80 49. Учтите, что желающих провести Новый год в Таиланде очень много, потому наиболее занимательные предложения по самым удобным ценам следует бронировать заранее.