Банкетные залы для свадеб от antrehall.ru

26 Июл. 2014Рубрика: Отдых

Банкетные залы для свадеб от antrehall.ruОрганизовать любой банкет — это значит проделать невероятно сложную и кропотливую работу, в которой важно не только абсолютно все умудрится продумать, а и еще не упустить из всего этого ни одной, даже самой маленькой детали. Мы предлагаем преподнести к вашему сведению список всех наиболее важных вопросов, обязательных к решению на этапе подготовки праздника от банкетного зала AntreHall.

Давайте немного отлучимся и узнаем для себя один интересный факт:

Самый дорогой за всю историю званый банкет состоялся не так и давно, это было в 1981 году, на свадьбе правителя Дубаи и его спутницы. Во время мероприятия, на нем одновременно находилось более чем 20 тысяч людей. За само торжество, шейх отдал более 100 миллионов американских долларов.

И так, вернемся к нашим вопросам.

Обязательно определитесь с точной датой проведения вашего банкета. Нет никакого смысла искать место для вечеринки где-то между 20 и 27 числом. Заведение может быть занято 22 и 23 числа, но свободно 25 и и т.д. При выборе даты, учитывайте, что банкетные залы для свадеб стоят по-разному, смотря от дня недели и сезона на улице. Таким образом, дешевле будет снять зал во вторник, в середине ноября, чем в субботу, в начале июня.

Далеко не последнюю роль играет имеющийся бюджет. Лучше как можно адекватнее оценить свои финансовые возможности. Прикиньте, сколько вы можете потратить на ресторан, а сколько на все прочее, а именно услуги ведущего, аренду транспорта, фотографа и музыкантов.

Исходите из того, что размер площадки должен напрямую зависеть от общего количества людей. Если вам нужен банкетный зал на 100 человек, это одно дело, но навряд ли вам понадобится такое же помещение, если вы пригласили всего 10-20 человек. Подсчитав общую сумму гостей, добавьте к ней около 10 мест. Лучше пусть будет несколько больше места, чем кто-то вовсе не поместится.

Обязательно подбирайте правильно площадку для мероприятия. Вряд ли паб подойдет для проведения детского мероприятия, также как суши-бар будет не лучшим местом для празднования 80-летия дедули. Лучшим выбором будет, конечно же, antrehall.ru. Чтобы решить этот вопрос, представьте себе  всех присутствующих, какой у них средний возраст, чем вы их будете развлекать?

Напоследок, задумайтесь над тем, чего уже точно, ни за какие деньги не должно быть у вас на празднике. К примеру, заведение, в котором вы будете праздновать, уж точно не должно находиться возле огромного паркинга. Также, не стоит брать на праздник исключительно китайскую кухню. Чтобы избежать подобных вещей, заходите на antrehall.ru, там вам подскажут, что и где лучше провести.