Ранцы derdiedas — лучшее для школьника!

20 Авг. 2014Рубрика: Покупки

Ранцы derdiedas — лучшее для школьника!Если вас интересует по-настоящему качественный школьный ранец, то стоит обратить внимание на продукцию компании DerDieDas. Эта компания производит настоящие немецкие ранцы, которые полностью соответствуют всем европейским стандартам качества. Данная компания регулярно принимает участие в тестировании личной продукции. Все испытания проходят в «Stiftung Warentest» (Германия) — Институт Защиты Потребителя. Абсолютно вся продукции компании DerDieDas занимает первые строчки.

Ранцы derdiedas обладают качественной ортопедической спинкой. Благодаря такой спинке имеется возможность формировать правильную осанку, а также существенно сокращать давление на позвоночник. Создаются данные изделия вместе с лучшими немецкими врачами-ортопедами. Компания ДерДиДас беспокоится о здоровье каждого школьника. Безопасность школьника на проезжей части обеспечивается благодаря увеличенной площади светоотражающих материалов. Ранцы данной марки сделаны из особо очень надежного полиэстера, который впитывает влагу и пропускает воздух. Масса ранца ДерДиДас — еще один его очень важный плюс. Эти ранцы являются одними из наиболее легких каркасных вариантов.

Их вес находится на отметке в восемьсот-девятьсот граммов. Потому они являются лучшим решением для первоклассника, причем даже невысокого и худенького. Фирма DerDieDas создает эксклюзивные серии ранцев. Она всегда принимает во внимание детские увлечения и предпочтения. Все ранцы — личные дизайны DerDieDas, которые были созданы с учетом пожеланий школьников и самых современных тенденций. Абсолютно ко всем ранцам derdiedas предлагается с роскошное наполнение: продуманная и крайне удобная спортивная сумка с особым отделением для грязной обуви либо же влажной одежды, к примеру, после бассейна.

Все другие вещи, которые находятся в сумке, не промокнут и не вымажутся, ведь есть пенал-тубус, нагрудный кошелек, жесткий пенал со всем нужным. Так, например, в пенале имеется точилка, расписание уроков, пятнадцать цветных карандашей, два чернографитных карандашей, ластик, линейка и пр. Можете быть уверены, что отдавая предпочтение ранцу derdiedas, вы выбираете для своего школьника действительно самое лучшее!