Основные достоинства керамзитобетонных блоков

22 Авг. 2014Рубрика: Покупки

Основные достоинства керамзитобетонных блоковВсе керамзитобетонные блоки будут иметь хорошие показатели прочности, надежности и долговечности. Нужно помнить и о том, что показатели теплопроводности у таких блоков также намного выше, если сравнивать с кирпичом или бетоном.

Керамзитобетон при правильном производстве на заводе и установке на месте может прослужить до ста лет. Кстати, он не будет подвергаться негативному воздействию, как внешних физических факторов, так и химических и это очередной большой плюс.

А при отсутствии довольно таки крупного фракционированного заполнителя есть возможность существенно уменьшить вес такого материала. Наиболее универсальными являются блоки керамзитобетонные 20 20 40, которые обеспечивают надежные и комфортные условия при проведении малоэтажного строительства и создания перегородок разного типа.

Все керамзитобетонные блоки по своим физико-механическим свойствам и факторам будут намного выгодней ячеистого бетона. Подобные блоки могут быть выгодным строительным материалом и для частного строительства и для промышленности.

Во время выбора нужно учитывать, чтобы все блоки были изготовлены по стандартам, нормам и правилам. Желательно и то, чтобы все производители дополнительно давали гарантию на блоки. Только так можно обеспечивать хорошие показатели для строительства в дальнейшем.