Обучение подводной охоте

22 Фев. 2014Рубрика: Разное

­­Обучение подводной охотеСейчас есть немало интересных видов спорта, с разной степень активностью, экзотичных и не очень.  И среди них, несомненно, лидирует подводная охота. Это наполовину спортивное занятие, наполовину  деревне занятие с целью добывания пищи. Хотя сейчас второй аспект не так уж важен, зато само занятие прекрасно способствует удовлетворению охотничьих инстинктов. Это больше, чем рыбалка, так как погружаться придется с аквалангом, что придает особую остроту.

Однако сразу овладеть этим искусством невозможно. В первый раз неправильное погружение может привести к плачевным последствиям, вот почему так важно подготовиться – и найти настоящего инструктора.

Именно в этом помогает Школа подводной охоты Смольникова Юрия. Обучение подводной охоте, поездки, подбор снаряжения – вот неполный перечень услуг, которые можно поучить здесь. Школа давно занимается обучением новичков и выездами охотников-профессионалов, так что будет полезна всем. Это самый лучший старт для того, кто только узнал о данном виде спорта и планирует заняться им всерьез. Не придется искать информацию в интернете, собирать ее по крупицам или доверяться знакомым. В школе объяснят, какое снаряжение потребуется, как правильно совершить погружение, чем отличаются различные сезоны.

Записаться на обучение могут все желающие. Все, что потребуется –позвонить по телефон, указанному на сайте http://spearfishinglife.ru, или заполнить форму обратной связи там же. И можно считать себя зачисленными на курс.

Стоимость занятий и их расписание можно также уточнить на страничке школы, которая станет шпаргалкой для новичков и тех, кто учится уже давно.

Кроме того, на сайте можно узнать какие предметы нужно обязательно взять с собой, и каковы правила питания в день тренировки. Тренер обращает особое внимание, что заниматься другими видами спорта одновременно с подводной охотой не рекомендуется.

Занятия включают в себя теорию и практику, которая проводится в бассейне. Все необходимое снаряжение будет предоставлено, ничего лишнего покупать не требуется. Это очень удобно для тех, кто пока не определился, хочет ли он заниматься данным спортом постоянно.

Те, кто закончил обучение, могут выбрать одну из предложенных поездок. Все они организованы школой и имеют только одну цель – найти применение приобретенным навыкам. Это уже не занятия в бассейне, а настоящая подводная охота.