Деревянные плакетки на za-podar.com

18 Авг. 2014Рубрика: Услуги

Деревянные плакетки на za podar.comЕсли вас интересует современная наградная продукция от фирмы «ДЕКО Медиа», вы наверняка должны узнать о плакетках. Данный продукт, как и все прочие, имеет свою историю. Появились плакетки еще в конце позапрошлого века. Конечно, они сильно отличались от нынешних образцов, однако, они имели вид таблички, на которую было нанесено надпись и изображение. Оформлялись такие плакетки только с одной стороны. В то время их отливали из металла, следовательно качество рисунка и надписи не вызывало особых восхищений. С течением времени их размер увеличивался, поскольку увеличилось необходимое количество информации, необходимое для нанесения.

Что касается нашего времени, то современная плакетка на http://za-podar.com/ имеет вид самого настоящего произведения искусства. Она обладает прямоугольной формой и выполнена, как правило, из дорогого металла. На нее наносят различные надписи или рисунки. Сама пластина прикрепляется к деревянному основанию, изготовленному из очень ценнейших сортов древесины. Если говорить о форме основания, то оно может очень сильно отличаться друг от друга, более того, ее можно сильно изменить, если того требует заказчик.

Зачастую, плакетки принято дарить в качестве дорогого и эксклюзивного сувенира на всевозможных деловых встречах, дипломатических переговорах и даже на некоторых корпоративных мероприятиях. Для такого события упаковки подарочные купить не нужно.   Также, такой плакеткой невероятно удобно высказывать поощрение для юбиляров и членов корпораций. Исходя из того, по какому поводу и собственно кому дарится плакетка, ее исполняют из разных материалов, как металла, так и из пород дерева. Также, от этого зависит ее весь внешний вид.

Помимо прочего, такие деревянные плакетки могут быть использованы как подарочные открытки, разного вида сертификаты, различные благодарственные письма и прочее. Они лишь своим только видом способны подчеркнуть всю значимость того или иного мероприятия.

В современности, изготовление плакеток пошло значительно дальше, именно из-за этого все производители способны предложить своим клиентам огромный выбор своей продукции. Стоит отметить, что такие сувениры можно изготавливать различных форматов, начиная А5 и заканчивая А3. Все зависит исключительно от желания заказчика. Дерево можно перекрасить в любой цвет, а металл несколько украсить гравюрой.

Как правило, подложка выполнена из бука или вишни, но иногда применяется такой материал как акрил или ламинат. Все зависит исключительно от характера мероприятия и возникшего желания заказчика. Об этом и многом другом вы можете узнать на za-podar.com