Зачем продвигать канал на YouTube

24 Сен. 2020Рубрика: Услуги

Зачем продвигать канал на YouTubeПочему стоит заниматься раскруткой в YouTube? Дело в том, что доход от рекламы на раскрученном канале может составлять несколько тысяч долл. в месяц.

Многие могут подумать, что содержание канала может быть очень хлопотным делом, что понадобится масса сил, средств и времени на его раскрутку и удержание на высоких позициях. Но, как показывает практика, затраты минимальны. Особенно если вы решили заказать продвижение ютуб при помощи сервиса ru.mrpopular.net.

Конечно, тут имеется одно но — это конкуренция. Если взять большинство тематик, то конкуренция на YouTube ощущается. Но не стоит этого бояться и думать, что надо будет приложить просто нечеловеческие усилия. Наоборот, следует воспринимать конкуренцию, как очень хороший стимул, который гарантирует и больший доход.

Гугл несколько лет назад ужесточил меры против тех, кто использует искусственное продвижение канала. Например, для продвижения по конкретному ключевому запросу лучше всего стало использовать чистую, «голую» ссылку на конкретный сайт в тексте статьи или небольшого объявления.

Для того, чтобы делать ролики, понятно, нужно будет приобрести более-менее профессиональное оборудование.

Одним словом, не будем игнорировать продвижение на YouTube — ибо это ещё один вариант дохода, который, при должном подходе, может стать приличным дополнением к вашему заработку.