Первая команда ФРЯЗИНО уступила БК Видное

10 Мар. 2009Рубрика: Результаты

БК «Фрязино» — БК «Видное» — 78:67 (24:18 14:20 18:12 11:28).

В очередном матче суперлиги МО встречались команды города Фрязино и города Видное.

Игра состоялась в субботу в спортивном комплексе «Олимп», в зале былых побед, в котором особенно громко слышно болельщиков команды.
В стартовой пятерке «Фрязино» вышли: Кручинин, Яруничев, Мартиросян, Кузнецов и Окалелов.

Первая четверть началась очень хорошо. Результативные броски и боевой настрой Фрязинцев разладили команду соперников, у которых не получались атаки и игра в защите. Долгожданный перерыв и счет 24:18.

Вторую четверть Фрязино провалила. Суета в нападении, неразбериха в защите. Тяжело было играть в защите, любое касание расценивалось со стороны судей как нарушение. Честно говоря, временами прослеживалась какая-то обречённость в действиях фрязинцев, с другой стороны, — хладнокровие Видного 38:38.

Третью четверть отыграли и даже вышли вперед за счет метких трехочковых бросков. Говорят, кто выигрывает третью четверть, выигрывает игру, но это, наверное, не относится Фрязиноской команде 56:50.

В четвертой четверти все пошло не так. Игра на грани удаления. Несыгранные непонятные друг другу действия фрязинцев привели к травмам своих же игроков. А к концу матча три удаления подряд, много ошибок, усталость, не смогли удержать разницу в счете немного притормозить и «полетели». Очень обидно, но итог такой 78:67.

БК «Фрязино»: #7 Кручинин Андрей (7), #14 Яруничев Валерий (13), #18 Мартиросян Оганнес (19), #19 Кузнецов Анатолий (9), #27 Окалелов Алексей (6), #16 Ильинов Евгений (9), #17 Гурьев Николай (4), #11 Панферов Денис (0).

БК «Видное»: #11 Захаров Денис (10), #13 Ворончихин Слава (4), #18 Кучеров Антон (2), #21 Заряжко Виктор (21), #22 Лачев Гоша (18), #23 Голдырев Глеб (10), #24 Шерешовиц Михаил (1), #33 Грушкин Влад (12).