Победа баскетбольной команды Фрязино-II

10 Мар. 2009Рубрика: Результаты

БК «ФрязиноII» — БК «ВидноеII» — 100:88 (32:17 18:23 29:23 21:25).

Более ровная и спокойная игра второй команды не вызывала сомнений в победе. Первая четверть для фрязинской команды закончилась со счетом 32:17. Хорошо работает тайное оружие — прессинг. Несмотря на юный возраст, команда Видного уверенно атаковала и хорошо защищалась.

Вторую четверть фрязинцы проиграли 18:23, возможно, что из-за большой разницы в счете команда немного расслабилась, и дала возможность сопернику приблизиться 50:40.

В третьей четверти выиграли уверенно 29:23.

Хорошая реализация бросков из-за дуги, три из трех у #13 Бурова Алексея, три из пяти у #22 Савчука Дмитрия.

Так же как и в первой команде к четвертой четверти у игроков основной пятерки накопилось по четыре персональных замечания. И каждая атака соперника могла закончиться печально для каждого из них, но этого не произошло. Судьи наградили умышленным фолом Якушева Кирилла, но не только него, также получил умышленный игрок команды Видное Антонов Михаил.

Соперники пытались догнать, но наши ребята не хотят отдавать победу и такой красивый счет 100:88.

БК «ФрязиноII»: #5 Леонов Юрий (9), #13 Буров Алексей (13), #15 Крюков Александр (2), #23 Бишко Олег (22), #22 Савчук Дмитрий (17), #20 Серганов Николай (2), #29 Стасилевич Владимир (1),#30 Полковой Евгений (6), #24 Якушев Кирилл (28).

БК «ВидноеII»: #5 Радионов Илья (15), #7 Марченко Илья (16), #9 Дугужев Александр (3), #4 Антонов Михаил (17), #12 Вадеев Иван (20), #16 Бабушкин Алексей (2), #17 Соколов Кирилл (11), #19 Гаршков Никита (3), #20 Халимов Александр (0), #25 Гринь Владимир (1), #30 Серпуховитин Николай (0).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВТОРУЮ КОМАНДУ И ТРЕНЕРА С ПОБЕДОЙ!